Künstler um 1850
Bildnis einer Dame mit Perlenkette, Öl auf Leinwand, 60 x 47 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2012 - 15:00
EUR 400.-
Künstler um 1850
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 04.07.2012 |